Trumeaukästchen im Biedermeier-Stil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 1 Tür, 1 Lade, 92 x 82 x 51 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
28.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.07. - 28.07.2010 |